Техпомощь на дороге

Помощь на дороге, также известная как аварийное покрытие, — это услуга, предназначенная для того, чтобы помочь вам снова начать движение, если ваш автомобиль сломался. Техпомощь Минск всегда выручит вас в сложной ситуации.

Когда вы обращаетесь за помощью, ваш поставщик услуг обычно пытается решить вашу проблему по телефону.

Если они не могут, они отправят либо придорожного подрядчика, чтобы мобилизовать ваш автомобиль, либо грузовик, чтобы отбуксировать его к ближайшему автомеханику (в пределах обслуживания).

Наиболее распространенные услуги помощи на дороге включают в себя запуск двигателя, замену аккумуляторов, аварийный эвакуатор, замену шин, экстренное топливо и восстановление ключей.

Если мы не сможем точно определить проблему и/или быстро возобновить движение, легко устранив ее по телефону, мы можем направить вам на помощь либо придорожного подрядчика, либо эвакуатор.

Если мы отправим подрядчика, он в большинстве случаев сможет мобилизовать ваш автомобиль; в маловероятном случае, если они не смогут, мы можем организовать эвакуацию вашего автомобиля.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашуУсловия помощи на дороге .

Помощь на дороге распространяется на автомобиль или водителя?
Бюджетная прямая помощь на дороге распространяется на транспортное средство — мы окажем помощь для указанного вами транспортного средства, независимо от того, кто находился за рулем в момент его поломки.

Какое аварийное покрытие мне нужно?
Хотя техпомощь на дороге предоставляется многими разными компаниями, их продукты в основном одинаковы.

То есть, если ваш автомобиль сломается, вы можете позвонить своему провайдеру за помощью, и, если необходимо, они направят вам на помощь придорожного подрядчика или эвакуатор.

Так как же отличить одного поставщика помощи на дороге от другого?

Для некоторых потребителей выбор поставщика сводится к таким факторам, как стоимость и размер парка спасательных машин (что, по их предположению, приводит к сокращению времени ожидания).