Хоррор Tormented Souls получил новый геймплей, также начата регитрация на бета-тест игры.

Вышел новый геймплей хоррора Tormented Souls. Он показывает вдохновение в сериях Resident Evil и Alone in the Dark, заявленное разработчиками. Также были объявлены закрытые бета-тесты.

Хоррор Tormented Souls получил новый геймплей, также начата регитрация на бета-тест игры. о_0
  • Разработчик: Dual Effect и Abstract Digital Works
  • Издатель: PQube
  • Жанр: survival horror
  • Платформы: ПК, PS5, XSX, Switch
  • Дата выхода: 2021 г.

Издатель Tormented Souls, PQube, выпустил обширное новое игровое видео. Видео предлагает более шести минут игрового процесса из грядущего хоррора и дает хорошее представление о направлении развития проекта.

Видео показывает, среди прочего, беседы, исследования, решение головоломок и сражения. Игра относится к классическим представителям своего жанра. Атмосфера, операторская работа и сражения напоминают ранние части серии Resident Evil. Тем не менее, мы также можем видеть явное влияние первых трех частей Alone in the Dark, как заявили разработчики, особенно с точки зрения головоломок, которые являются более сложными, чем то, что обычно предлагают игры ужасов.

Dual Effect и Abstract Digital Works работают вместе над Tormented Souls. При выпуске нового игрового процесса создатели также сообщили, что скоро стартует вторая закрытая бета-версия (первая состоялась в феврале). Тесты будут проходить только на ПК, в них примут участие игроки, выбранные из числа зарегистрированных на официальном сайте игры.

Приглашения на участие в бета-тестировании будут разосланы 21 апреля. Выбранные люди получат электронное письмо с кодами для разблокировки тестовой версии в Steam. Испытания продлятся до 1 мая.

Напомним, что Tormented Souls выходит на ПК и консоли PlayStation 5, Xbox Series X / S и Nintendo Switch. Релиз ожидается в этом году.