Утепление и остекление балкона

Застекленный балкон обеспечивает дополнительное пространство для вашего дома, добавляя место для отдыха. Стекло защищает балкон от ветра, дождя и снега, поэтому балкон остается чистым и приятным местом для проведения времени. Стекло также защищает от шума, например, уличный шум снижается вдвое. Застекленный балкон обретает новую жизнь. Заказать остекление вы сможете тут.

Простой в использовании, безопасный и прочный
Остекление балконов — это система балконов с раздвижными стеклянными панелями без вертикальных профилей; хорошо подходит как для новых, так и для старых и реконструированных зданий.

Легко полностью открывать и закрывать, мыть и поддерживать
Стекла балконного остекления движутся в единой плоскости. При открытии и закрытии стекла они перемещаются между верхней и нижней направляющими скольжения. Стекла открываются одно за другим, сдвигая их к боковой стене балкона, так что открывается все остекление. Это также позволяет легко мыть стеклянные панели снаружи.

Безопасный и прочный
Остекление балконов запатентовано и прошло испытания на ветровую, точечную и ударную нагрузку. Алюминиевые профили и механизмы скольжения и открывания изготовлены из атмосферостойких материалов.
Стекла изготовлены из закаленного безопасного стекла.

Снижает шум
В закрытом положении балконное остекление AruHaus со стандартными уплотнителями обеспечивает снижение шума более чем на 10 дБ, то есть фактически вдвое снижает уличный шум. В помещении за балконом шум снижается примерно на 25… 26 дБ.

Сохраняет тепло зимой и защищает от холода — это экономит энергию
Исследования показывают, что остекление балконов многоквартирного дома позволяет сэкономить в среднем 5,9% энергии.