Суши и роллы

Вы можете выбрать роллы в зависимости от их калорийности и содержания, некоторые из них веганские, некоторые — вегетарианские, некоторые — нет. Вы даже можете выбрать суши-ролл по своему вкусу. Вы всегда можете заказать суши сет.

Есть так много вариантов, что хочется сделать правильный. Итак, для вашего удобства мы составили рейтинг лучших суши-роллов, которые вы можете получить, так что вам больше не о чем беспокоиться.

Ролл с радугой — это рулет, который не только дает вам любую текстуру и вкус, о которых вы только можете мечтать, но также дает вам лучшую фотографию еды, достойную Instagram.

Это разноцветное блюдо для роллов, которое абсолютно превосходит другие роллы. По сути, это ролл «Калифорния» с добавлением нескольких различных вариантов рыбы. Кто может этому отказать!

Ролл Калифорния
Ролл «Калифорния» — это тот, который доставит вас в рай и обратно, богатый вкусами и текстурой.
В нем идеальное сочетание разных продуктов, со вкусом краба, хрустом огурца и нежностью авокадо, почему вы еще не заказали его?

Ролл с острым тунцом
Любой художник скажет вам, что меньше значит больше, и это также относится к суши, потому что суши определенно является видом искусства.
Сочетание специй и вкусного тунца создает прекрасный вкус, который заставит вас задыхаться.
Его даже легко приготовить дома, если вы хотите попробовать приготовить суши самостоятельно. Попробуй.

Паук ролл
Ролл с пауком похож на старшего брата калифорнийского ролла. Краб темпура и специи придают ему красивый импульс, а огурец и авокадо прекрасно уравновешивают это.
Вы можете есть их, пока коровы не вернутся домой, благодаря их захватывающему комбо-вкусу.

Ролл с креветками в темпуре
Авокадо, гладкий и шелковистый, креветочный, хрустящий и ароматный, чего еще вы можете желать, баланс двух видов пищи, смешанных в одном великолепном суши-ролле, от которого у вас текут слюнки.
Соус из угря — тоже уникальное дополнение, он немного похож на мармит, вы его либо любите, либо ненавидите. Но не стоит ненавидеть этот рулет только из-за соуса, дайте ему шанс. Это стоит того.