Симулятор пивовара Brewmaster выйдет на ПК и консоли.

Brewing Simulator — еще один необычный проект от независимых разработчиков игр. Brewmaster выходит на ПК и PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Симулятор пивовара Brewmaster выйдет на ПК и консоли. о_0

Независимые разработчики игр неоднократно удивляли нас необычными или откровенно причудливыми играми. После всего этого, я не думаю, что кто-то будет удивлен анонсом Brewmaster, симулятора пивоварения, ориентированного на реализм. Работа Auroch Digital выйдет в следующем году на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X / S. Разработчики выпустили первый трейлер, хотя проект все еще находится на очень ранней стадии разработки.

Разработчики уверяют, что для игры не потребуется сертификат о продвинутых знаниях химии и ферментации, но именно на этом будет основана вся система пивоварения. В дополнение к этому «реалистичному симулятору» игроки смогут заняться созданием собственных пивных брендов, чтобы произвести впечатление на виртуальных ценителей. Помимо бесплатного творческого режима, также будет сюжетная кампания, в которой мы будем постепенно открывать новое оборудование и декоративные элементы, а также принимать участие в «дружеском соревновании» с другими пивоварами.

Вопреки внешнему виду, это не первая работа такого типа на рынке, даже если исключить игры, которые не имеют много общего с симуляторами, такими как Economic Brewer. Еще в декабре 2021 года был выпущен VR Brewing Simulator, который, как ясно из названия, использует технологию VR. В то время как Brewmaster также будет развлекательным и «образовательным» продуктом, проект студии Auroch Digital, похоже, идет гораздо дальше в своем стремлении к реализму.