Свадьба в Киеве

Свадьба — это торжественное событие, которое должно пройти безукоризненно и запомниться на всю жизнь. Поэтому к организации свадьбы и, в частности, обслуживанию свадебного банкета, предъявляются повышенные требования. Организация свадебного банкета, поиск помещения, оформление зала, сопровождение мероприятия — хлопотные вещи, которые требуют затрат нервов, времени и денег.

К свадьбе у нас относятся трепетно. Все должно быть по высшему разряду — и платье у невесты, и выкуп, и угощения, и напитки, и сервировка, и музыка, и тамада, и фото, и видео. Об этом событии еще долго будут вспоминать как сами молодожены, так и, вероятно, их родственники и друзья. Лучший кейтеринг на свадьбу.

Наша компания предлагает взять на себя часть вышеперечисленных забот — кейтеринг на свадьбу будет приемлемым решением, чтобы не отвлекаться на отбирающие силы и время хлопоты. Мы берем на себя кухню, кейтеринг-обслуживание свадьбы, оформление и сопровождение праздника. Меню на свадьбу составляется с учетом ваших пожеланий. Ознакомиться с предлагаемыми блюдами можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Как вы собираетесь отпраздновать свадьбу — в традиционном стиле с народными обрядами, песнями и танцами или же по-современному, решать вам. А мы со своей стороны сделаем все зависящее от нас, чтобы кейтеринг на свадьбе был ненавязчивым и в то же время удовлетворил все ваши пожелания. Заказать кейтеринговое обслуживание свадьбы можно по телефонам +38 (098) 963-22-43, +38 (066) 280-3506 или через форму связи на странице «Контакты».

На различных семинарах, лекциях и подобных мероприятиях, которые занимают по времени несколько часов, часто гостям предлагают перекусить в форме «кофе-брейк». Такой формат включает в себя напитки (обычно это кофе, чай, соки, прохладительные напитки), а также мини-бутербродики, мини-пирожки, пирожные, фрукты, десерты.

Еще одна разновидность — фитнес-брейк- для приверженцев здорового образа жизни. Он может включать в себя йогурты, травяные чаи, свежие сезонные фрукты.

В нашем распоряжении — необходимое оборудование для приготовления горячего чая и натурального кофе. Тем же, кто не любит горячее, можем предложить отличный выбор холодных освежающих напитков — несколько видов лимонада, а также узвар или морс. Особенно рекомендуем имбирный лимонад или же цитрусовый лимонад с мятой. В летний сезон они пользуются заслуженной популярностью.

К напиткам каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Любителям сладкого наверняка понравятся пирожки с различными начинками, тортики, малиновое парфе. А оригинальная изюминка нашего меню — фруктовый салат в апельсине. Тем же, кто предпочитает несладкую еду, можем предложить к кофе или чаю всевозможных видов сендвичи, бургеры (кстати, бургер — достаточно сытная еда, его уже можно считать не легким перекусом, а практически полноценным завтраком), а также брускетты. Рекомендуем попробовать брускетту с томатами и сыром Фета. Также, по нашему субъективному мнению, очень хороша брускетта с лососем.