Рэмбо скоро появится в CoD: Warzone.

В сообщении в Твиттере создатели Call of Duty: Warzone намекнули, что Джон Рэмбо войдет в игру со дня на день.

Рэмбо скоро появится в CoD: Warzone. о_0

Все указывает на то, что Call of Duty: Warzone скоро увидит камео от самого Джона Рэмбо. Персонаж созданный писателем Дэвидом Морреллом, стал известным в основном по популярным сериалам боевиков с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Это идеальный момент для добавления этого персонажа в игру, потому что в прошлом месяце произошло событие, когда на Верданск была сброшена атомная бомба. После события, когда игроки вернулись в игру, их ждала сильно измененная версия локации (действие перенесено в 1980-е годы). В этом десятилетии были выпущены первые три части серии фильмов, и это был период наибольшей популярности бренда.

Рэмбо скоро появится в CoD: Warzone. о_0

К сожалению, неизвестно, когда именно Рэмбо появится в Call of Duty: Warzone. Однако тот факт, что разработчики уже начали анонсировать его приход, говорит о том, что нам не придется долго ждать. Нам также любопытно узнать, будет ли он единственным героем боевиков 80-х, который появится в игре. То десятилетие было исключительно богатым в этом отношении, поэтому было бы неплохо увидеть цифровые версии персонажей, сыгранных, например, Чаком Норрисом или Арнольдом Шварценеггером.

Стоит отметить, что это не единственное недавнее появление Рэмбо в качестве гостя в видеоигре. В конце прошлого года герой вошел в состав Mortal Kombat 11 в рамках так называемого Kombat Pass 2.

Call of Duty: Warzone вышла в марте прошлого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Благодаря обратной совместимости пользователи PS4 и Xbox Series X / S также могут играть в эту игру. В игре используется модель free-to-play с микротранзакциями, и ее уже опробовали более 100 миллионов человек.