Ремонт подушки безопасности

Если вы попали в автомобильную аварию, возможно, сработали датчики вашей подушки безопасности и / или подушки безопасности сработали. Если что-то происходит, вам необходимо отремонтировать подушку безопасности перед тем, как вести автомобиль. Если вы этого не сделаете, вы не будете должным образом защищены в случае другой аварии. Датчики не приведут к срабатыванию подушек безопасности, как они должны, что может подвергнуть вас и ваших пассажиров опасности. Тем не менее, вы можете быть удивлены, как подушки безопасности установлены после аварии. Вот шаги, которые выполняются при ремонте подушек безопасности после автомобильной аварии. Лучший ремонт srs airbag одесская область.

Сброс света подушки безопасности

Если ваши датчики подушки безопасности сработали, даже если подушки безопасности не были задействованы, датчики подушки безопасности должны быть сброшены. У большинства автомобилей есть сигнальная лампа, очень похожая на лампу для ремонта двигателя, которая указывает на что-то не так с подушками безопасности. Если свет вашего автомобиля горит, то необходимо сбросить свет подушки безопасности, иначе подушки безопасности не будут надуваться, как если бы вы попали в аварию.

Сброс подушек безопасности

Если подушки безопасности сработали, они могут быть сброшены в некоторых марках и моделях транспортных средств, если они не повреждены. Это в основном включает в себя вставку подушки безопасности обратно в модуль подушки безопасности, и они сбрасывают свет подушки безопасности. Тем не менее, новые автомобили обычно не позволяют сбрасывать подушки безопасности. Всегда проверяйте в авторемонтной мастерской, чтобы узнать, можете ли вы сбросить настройки.

Замена подушек безопасности

Если подушка безопасности надулась и лопнула, или у вас есть автомобиль, в котором вы не можете сбросить подушки безопасности, подушки безопасности должны быть заменены после аварии. Это включает в себя замену всего модуля подушки безопасности и установку нового. Если подушка безопасности была на вашем рулевом колесе, это может даже включать замену всего колеса и колонки. После того, как новые подушки безопасности установлены и установлены, датчик подушки безопасности сбрасывается, гарантируя, что ваши подушки безопасности снова полностью функционируют.

Если вы попали в аварию, в которой сработали подушки безопасности, вам нужно будет починить подушки безопасности, прежде чем вы сможете снова управлять транспортным средством. К счастью, это то, что страховка покроет. Мастерская по ремонту может отремонтировать любой ущерб, нанесенный вашему автомобилю после столкновения, включая сброс или замену ваших подушек безопасности. Позвоните нам сегодня и получите бесплатную оценку.