Патч 1.3 и первое DLC для Crusader Kings 3 получили дату выхода.

Paradox Interactive сообщила дату выпуска своего первого платного пакета для Crusader Kings 3. Это будет дополнение Северных лордов в стиле викингов. Вместе с DLC в игру будет добавлен патч 1.3.

Патч 1.3 и первое DLC для Crusader Kings 3 получили дату выхода. о_0

Стала известна дата выхода первого платного DLC для Crusader Kings 3 и бесплатного обновления под номером 1.3. Оба будут выпущены во вторник, 16 марта. Расширение будет называться Northern Lords.

Как следует из названия, DLC сосредоточится на людях из Скандинавии, в частности, на викингах. Northern Lords — это тематический пакет, который позволит северным правителям покинуть свои королевства и отправиться в чужие земли. В игру также добавятся новые варианты наследования, ряд событий, связанных со скандинавскими традициями, и несколько способов принести жертву богам. Кроме того, расширение предложит новые графические элементы и новый саундтрек. И все это по цене примерно в 5 долларов.

Вместе с выпуском нового DLC игра также получит анонсированный патч 1.3, который представит, среди прочего, зиму, возможность истязать людей стихами и расширенную систему дуэлей. Обновление также исправит ряд ошибок и баланс игрового процесса.