Особенности смарт-терминалов «АТОЛ Sigma»

Смарт-терминалы «АТОЛ Sigma» — это кассовая техника с сенсорным дисплеем, принтером для чеков и программным обеспечением. Линейка касс представлена несколькими моделям. Они отличаются размером экрана и некоторыми функциями. Аппараты имеют различные возможности для решения задач бизнеса. В настоящее время купить кассовый аппарат https://f-service.su/kupit-kassovye-apparaty.html/ из этой линейки можно в онлайн-магазине.

Какими характеристиками обладает «АТОЛ Sigma»

Такие кассы отличаются высокой производительностью. Все модели имеют мощный процессор MediaTek. Объем памяти составляет 1 Гб. Все модели оснащены принтером чеков, их ширина составляет 57 мм. Модели 10 и 8 имеют автоматический отрезчик чековой ленты. Это позволяет затрачивать меньше времени на обслуживание покупателей.

Дисплей аппаратов отличается яркостью и четкостью. В устройстве «Сигма 10» есть функция регулировки угла наклона экрана.

К любому из смарт-терминалов «АТОЛ Sigma» можно подключить периферийные устройства. Если есть необходимость, к онлайн-кассе подключаются:

  • весы;
  • денежный ящик;
  • сканер;
  • принтер этикеток и другое оборудование.

Онлайн-касса также позволяет подключать проводной интернет и работать через Wi-Fi.

Линейка аппаратов «Сигма» работает в соответствии с законом 54 ФЗ. Техника подключается к ОФД, создает электронные чеки. Устройства оперативно передают данные в налоговую службу. Через такую кассу можно продавать алкогольные напитки и маркированную продукцию, так как аппараты поддерживают ЕГАИС.

Устройства работают с облачным сервисом «АТОЛ». Производитель гарантирует стабильность работы и сохранение всех данных.