Новые навыки в Assassin’s Creed: Valhalla появились и были заблокированы.

Новые навыки для Assassin’s Creed: Valhalla были случайно предоставлены слишком рано. Несмотря на то, что для игры Ubisoft было выпущено быстрое обновление, чтобы исправить ошибку, есть простой способ опробовать новые навыки уже сейчас.

Новые навыки в Assassin's Creed: Valhalla появились и были заблокированы. о_0

В течение ограниченного времени Assassin’s Creed: Valhalla предлагала новые навыки, связанные с событием Йельского фестиваля. Если вы пропустили их присутствие в игре, у нас есть информация о том, как получить к ним доступ.

Новые умения главного героя в игре упоминаются в списке изменений, внесенных последним патчем для Assassin’s Creed: Valhalla . Предполагалось, что они будут доступны во время фестиваля, но оказалось, что некоторые пользователи видели их намного раньше. Разработчики быстро выпустили исправление, блокирующее доступ к навыкам, но есть способ обойти его.

Все, что нам нужно сделать, это отключить консоль (или ПК) от Интернета. Затем, когда мы запустим игру, мы увидим сообщение о завершении фестиваля. Однако самое главное, что новые навыки появятся в дереве развития персонажа, которое вы можете увидеть на видео ниже (с 1:52).

Конечно, чтобы использовать их, мы должны играть в Valhalla без подключения к сети. В противном случае игра автоматически загрузит обновление и навыки будут снова заблокированы. Стоит ли заморачиваться? В волчьей ветке у вас повышенный шанс найти стрелы, медвежий путь дает нам возможность заполнить полоску адреналина в начале каждого боя, а ворон предлагает автоматически обыскать труп после убийства.

Представитель Ubisoft в ответ на вопросы признал, что компания знает о своем провале. Навыки были заблокированы, потому что, по словам сотрудников, готовивших новый контент, они еще не были готовы ими поделиться.