Новое DLC для The Sims 4 — Dream Home Decorator.

The Sims 4 скоро получит еще одно DLC. Игровой пакет Dream Home Decorator позволит игрокам начать карьеру в качестве специалиста по дизайну интерьера.

Разработчики The Sims 4 анонсировали еще одно платное DLC к игре. На этот раз это будет так называемый игровой пакет Dream Home Decorator. Его главным элементом станет новая профессия для наших симов. Это карьера декоратора интерьера.

Приняв новую профессию, игроки смогут выполнять заказы клиентов на полную метаморфозу своего дома. Эта задача будет непростой. В процессе работы мы должны учитывать вкусы и ожидания симов, желающих воспользоваться нашими услугами. Бюджет также может стать препятствием на пути к безупречному декору. Наши клиенты не останутся довольны, если мы подвергнем их непредвиденным расходам.

Dream Home Decorator — это игровой пакет. Это означает, что это DLC среднего размера, которое, например, может привнести в игру новые впечатления или области. Игровые пакеты имеют большее влияние на игровой процесс, чем аксессуары и комплекты, но меньше, чем полноценные дополнения.

Пакет Dream Home Decorator станет доступен 1 ​​июня.