Мод StarCraft: Mass Recall — позволит пройти SC1 и Brood War на новом игровом движке.

Вышла последняя версия мода StarCraft: Mass Recall, которая позволяет нам завершить сюжетные кампании оригинального StarCraft и расширения Brood War, используя бесплатную версию второй части.

Вышла новая версия (8.0) мода Mass Recall для StarCraft 2: Wings of Liberty. Этот проект воссоздает всю кампанию оригинальных StarCraft и StarCraft: Brood War на движке сиквела. Мод доступен бесплатно на SC2 Mapster, но нам нужно загрузить как мод, так и два дополнительных пакета файлов. Для его запуска нам понадобится только так называемая версия для начинающих, бесплатная версия SC2.
Mass Recall охватывает все содержание кампаний из базовой игры и дополнения, включая все диалоги и 68 карт (59 карт из StarCraft: Brood War , некоторые из них были скрыты / удалены, а еще шесть — из выпущенной демонстрационной кампании 98 года). У нас даже есть полноценные анимированные кат-сцены.
Заинтересованные игроки также могут загрузить бонусную фан-кампанию под названием Enslavers , которая является дополнительным вступлением к истории SC2 Wings of Liberty.
Стоит отметить, что создатели модов изменили уровень сложности классических сценариев таким образом, чтобы они соответствовали ожиданиям современных игроков. Мод прост в использовании — для его установки нам достаточно запустить установщик.

Скачать данный мод вы можете по ссылкеhttps://www.sc2mapster.com/projects/starcraft-mass-recall

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.