Мод для The Witcher 3 продолжает историю DLC «Кровь и вино».

Был выпущен мод A Night to Remember для Ведьмака 3, предлагающий новое большое приключение, продолжающее сюжетные линии из дополнения Blood and Wine.

Мод для The Witcher 3 продолжает историю DLC "Кровь и вино". о_0

Это редкий случай мода для этой ролевой игры, который добавляет новое обширное приключение для одного игрока. Его действие происходит после событий Blood and Wine, поэтому завершение этого расширения необходимо, чтобы получать удовольствие и избегать спойлеров.

Автор мода, nikich340, рекомендует, чтобы люди, играющие в мод, имели персонажа, развитого до 50 уровня.

Мод впечатляет. Он предлагает долгое и интересное приключение с трудным моральным выбором. Создатель воспользовался помощью многих участников фан-сообщества, благодаря чему в проекте появилось множество новых графических элементов. Была даже попытка записать диалоги.

Скачать мод вы можете — здесь.

В Ведьмаке 3 тысячи модов, но лишь немногие из них предлагают новые приключения. Это связано с тем, что CD Projekt RED никогда не предоставляли специального редактора для их создания. Вот почему до недавнего времени самые креативные фанаты были вынуждены создавать контент только для предыдущих частей.

Прорыв произошел в 2019 году с выпуском инструментов для моддинга сообщества Radish, созданного фанатами набора инструментов, который, наконец, позволил нам создавать наши собственные приключения. Инструменты не просты в использовании, поэтому прошло некоторое время, прежде чем начали появляться первые модификации, созданные с использованием этого проекта. «A Night to Remember» — определенно самая амбициозная работа в своем роде. Придется долго ждать следующей части Ведьмака и было бы хорошо, если бы моды с новыми квестами сделали бы это время ожидания более приятным.