Лечение недержания мочи на Таирово

Необходимость регулярных гинекологических осмотров ни у кого не вызывает сомнений. Именно на фоне кажущегося благополучия могут развиваться онкологические заболевания и протекать скрытые хронические инфекции. Только гинеколог на Таирова сможет квалифицированно поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.
Есть категория нарушений, которые, на первый взгляд, не опасны, но вносят ощутимый дискомфорт в жизнь женщины. Гинекологическая клиника на Таирова предлагает услуги высококвалифицированных специалистов. У нас доступна популярная процедура лазерное омоложение влагалища Одесса, после которой значительно повышается тонус мышечного аппарата интимной зоны и происходит заметное осветление кожи в зоне глубокого бикини.
Гинекологическая клиника на Таирова сегодня предлагает лечение лазером опущения матки/влагалища, доставляющее так много неудобств женщинам, перенесшим операционное вмешательство. Кратковременное воздействие луча лазера приводит к регенерации мышечных волокон и поднятию внутренних половых органов.
Особой популярностью пользуется лечение недержания мочи у женщин, поскольку более трети пациенток после 50 лет этот симптом в анамнезе. Сказываются последствия неоднократных родов, частый подъем и ношение тяжестей, снижение уровня эстрогена в период менопаузы. Все неудобства, связанные с недержанием сегодня можно устранить, пройдя курс лечения лазером, который дает длительный и устойчивый результат. Вы забудете о протечках и ежедневных прокладках, вернется уверенность в себе. Преимуществом технологии является отсутствие осложнений и негативных проявлений после процедуры.