Куча видео с презентации игры Deathloop.

В сети появилось множество видеоматериалов с презентации Deathloop, организованной Arkane для избранных веб-сайтов и журналов.

  • Разработчик: Arkane Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Жанр: экшн-шутер
  • Платформы: ПК, PS5
  • Дата выхода: 14 сентября 2021 года.

До выхода Deathloop, последнего проекта Arkane, разработчиков, известных по серии Dishonored, остается почти четыре месяца. Ожидание дебюта игры должно быть более приятным за счет значительного набора игровых видеороликов, которые только что появились в сети. Они показывают в основном сцены из ранней части игры.

Поток видео связан с тем, что редакторы нескольких сайтов имели возможность принять участие в презентации Deathloop, организованной Arkane. Результатом стала публикация кадров игрового процесса и превью игры.






Deathloop выходит на PlayStation 5 и ПК. Игра выйдет 14 сентября этого года одновременно на обеих аппаратных платформах.

Интересно отметить, что в планах нет версии Xbox Series X / S. Arkane, студия, отвечающая за игру, принадлежит Microsoft в результате недавнего приобретения группы ZeniMax Media. Это связано с тем, что приобретение произошло в сентябре прошлого года, а соглашение о предоставлении Sony эксклюзивных прав на консольные версии Deathloop было подписано ранее.

Условия эксклюзивности не известны широкой публике, но, скорее всего, это временный период, и в этом случае игра также может появиться на Xbox Series X / S в следующем году.