Как пригнать автомобиль из США

Таким образом, одним из первых шагов при принятии любого решения о покупке является исследование, а при отправке автомобиля за границу исследование является очень важным шагом. Советуем вам заказывать доставку авто у Rolidas Auto.

Когда мы говорим «проведите свое исследование», есть несколько вещей, которые необходимо учитывать, и мы объясним, как это следует делать.

Первое, что вам нужно сделать, это составить список международных автовозов и судоходных компаний, которые вы собираетесь использовать. Вы всегда можете прочитать Отзыв о Ролидас авто.

Ищите в Google, Bing, Yahoo и т. Д., Но также используйте такие сайты, как BBB.org, FMC.gov, сайты обзоров, а также форумы. Не забывайте также использовать друзей или друзей друзей в качестве ссылок.

Посмотрите на учетные данные и сертификаты каждой компании. Узнайте, имеет ли компания лицензию, страховку и облигации. Если у компании есть все вышеперечисленное, они этого не скроют .

Лицензии также зависят от типа компании, с которой вы работаете. Например, экспедиторы будут иметь лицензию FMC, а некоторые могут также иметь специальную лицензию, если они работают как NVOCC.

Все внутренние перевозчики должны иметь лицензию DOT, и если у международной судоходной компании есть внутренний отдел вывоза, запросите информацию об их DOT.

Кроме того, не забудьте спросить каждую компанию, независимо от того, насколько тривиальным это может показаться, полностью ли они застрахованы и имеют лицензию и используют ли они лицензированных и застрахованных перевозчиков / сторонние услуги.

Большинство людей, которые ищут «как отправить машину за границу», редко рассматривают весь процесс и все участвующие стороны.

Если вы хотите определить, сколько стоит доставка автомобиля за границу, вам нужно будет запросить онлайн-предложение. Получение коммерческого предложения — это также отличный способ узнать, как отправить машину за границу. Это связано с тем, что котировки будут содержать информацию о порту отправления / прибытия, общих расходах, необходимой документации и т. Д. В нашей компании мы создаем индивидуальные расценки для каждой поставки, потому что мы знаем, что каждая деталь имеет большое влияние на стоимость.

Некоторые компании размещают общую ставку в Интернете. Важно отметить, что цены на веб-сайтах предназначены для идеальных отправлений (автомобиль наименьшего размера, в популярное место назначения по наилучшей цене). Кроме того, цены меняются довольно часто с ростом стоимости топлива и других надбавок, поэтому онлайн-цены не обновляются на 100%. Когда это произойдет, вы можете попытаться забронировать и столкнуться с изменением цены по сравнению с тем, что вы видели.

Еще один способ узнать стоимость доставки — посетить несколько форумов и узнать, сколько другие платят за международную автомобильную доставку. Цена, которую вы найдете, будет зависеть от типа транспортного средства, используемой компании, используемого способа доставки и места отправления. Обязательно посмотрите на дату ответа, так как некоторые форумы могут содержать ответы, полученные 5 или даже 10 лет назад.

При сравнении котировок, очевидно, первое, что мы делаем, это смотрим на сумму в долларах. Мы не всегда смотрим, что именно в него входит. Поэтому не забудьте внимательно прочитать каждую полученную цитату.

Сколько стоит отправить автомобиль за границу?
Это намного больше, чем просто расходы на морские перевозки. Ниже приведены некоторые ключевые моменты, на которые следует обратить внимание, все они могут иметь прямое влияние на стоимость. Уточните все эти факторы перед бронированием в компании.

Указанный тип услуги: платите ли вы за доставку из порта в порт, из порта в порт или от двери до двери?
Используемый метод : доставка в рулонах или в океанских контейнерах ? Это в общем контейнере или на подошве 20 футов?
Внутренний транспорт: это идет рука об руку с номером один. Некоторые компании указывают с учетом внутреннего транспорта, другие включают только морской транспорт.
Сборы за пункт назначения: Примечание. В каждом порту всегда будут взиматься сборы за пункт назначения, независимо от пункта назначения. Это также относится к номеру один. Если вы платите за дверь в порт или из порта в порт, это обрабатывает все на стороне экспорта, включая таможенное оформление в США. Разгрузка, таможенное оформление в пункте назначения и транспортировка из порта прибытия зависят от пункта назначения. Обязательно спросите об этом!
Спросите о страховании
В большинстве случаев международные автовозы предлагают вам это либо в рамках своей собственной программы, либо через компанию, с которой они работают. Опять же, эти цифры различаются по операторам и поставщикам.