Доступно обновление 1.21 для Cyberpunk 2077.

Выпущено исправление 1.21 для Cyberpunk 2077. Патч направлен на исправление ошибок и улучшение стабильности, но есть также улучшения интерфейса.

Доступно обновление 1.21 для Cyberpunk 2077. о_0

Новый патч для Киберпанка 2077 был выпущен. Он имеет номер 1.21 и теперь доступен на ПК, консолях и Google Stadia. Игрокам на ПК нужно скачать около 500 МБ, а на PS4 почему-то целых 25 ГБ.

Патч был отнесен к категории так называемых исправлений, которые обычно подразумевают небольшие исправления. В этом случае, однако, есть довольно много изменений, но большинство из них направлены на исправление ошибок и повышение стабильности, поэтому никаких существенных изменений игрового процесса нет.

Прежде всего, разработчики исправили множество недостатков в миссиях, которые мешали прогрессу игрока. Кроме того, была устранена ошибка, из-за которой после совершения преступления на крыше здания полицейские волшебным образом материализовались за нашей спиной.

Исправление 1.21 также улучшает интерфейс. Особенно сканирование стало намного менее загроможденным. Кроме того, значок взлома «Отвлечь врагов» должен, наконец, правильно отображаться над головами NPC, к которым была применена эта атака. Ожидается, что патч также предложит улучшенное управление памятью, что должно уменьшить количество сбоев игры.

Cyberpunk 2077 была выпущена 10 декабря 2021 года на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia. Игра дебютировала в ужасном техническом состоянии и с тех пор разработчики стараются вывести ее на достойный уровень.

Две недели назад был выпущен огромный патч 1.2, который принес много улучшений (особенно на консолях), но игра все еще далека от совершенства, и CD Projekt RED еще предстоит много работы. Разработчики, однако, не намерены сдаваться и заявили, что не откажутся от игры.