Доска для пола

Доска пола скрепляется между собой с помощью паза. Всего имеется 2 вида паза с разных сторон доски, которые выполнены на специальном фрезерном оборудовании рассчитанным до 1 мм, что позволяет плотно соединить их между собой (пример можно увидеть на рисунке ниже) . Данная конструкция позволяет обеспечить очень прочное и незаметно для глаза соединение. Лучшая доска пола.

Стоит отметить, что доска пола с точки зрения эстетики не уступает паркету и является лучшим вариантом при выборе высококачественного пола для дома, дачи, котеджа.

Доска пола, имеет хорошие шумо- и теплоизоляционные свойства, хорошую устойчивость к влаге, что играет определённую роль при выборе пола в доме!

Основным преимуществом данного пола перед другими, заключается в возможности поддерживать определённую влажность в помещении, при избытке влаги впитывает, а при сильной сухости отдаёт. Ещё одной положительной чертой является выделение полезных для человека фитонцидов, которые помогают создать для нас здоровую атмосферу в доме.

Уход за полом очень прост, ведь древесина не создаёт статического электричества, следовательно оно не может притягивать пыль.