Динамики для сабвуфера

Выбор новых автомобильных динамиков может быть устрашающим с учетом нескольких распространенных размеров и множества других опций. Но базовые знания могут значительно упростить покупку.
Если вы покупаете свою первую пару новых автомобильных динамиков, количество доступных опций может быть огромным. Но имея лишь немного базовой информации о вашем автомобиле, выбор новых динамиков станет намного проще. Вы всегда можете приобрести динамики для сабвуфера 12 дюймов.

Помимо нескольких хороших динамиков, хорошо продуманной аудиосистеме — будь то дома или в машине — необходимы глубокие басы, которые могут исходить только из сабвуфера. Однако, когда большинство людей слышат слово «автомобильный сабвуфер», их мысли, вероятно, обращаются к видениям. Но установка сабвуфера в вашем автомобиле не означает, что вы застрянете с дребезжащими окнами и басами, из-за которых у вас кровоточит кровь. При правильной установке и умеренном использовании автомобильный сабвуфер придаст вашей музыке должную глубину и немного шума, необходимого для перехода от хорошего к отличному. Если вы серьезно относитесь к звуку, вам просто необходимо иметь специальный автомобильный сабвуфер.

И это не обязательно требует сложной установки. Хотя хардкорные бас-гитары могут заполнить свои стволы изготовленными на заказ коробками для сабвуферов, которые вмещают несколько динамиков и могут заставить ваше сердце ехать за сотню ярдов, есть также множество вариантов plug-and-play. Скромный сабвуфер в модульном корпусе часто может поместиться под задним сиденьем или прорезью, добавить ровно столько энергии вашему автомобильному радиоприемнику и легко сниматься, когда вам абсолютно необходимо пространство.

Компактный автомобильный сабвуфер в собственном корпусе — отличный способ добавить басы к вашей автомобильной стереосистеме без необходимости изготовления на заказ.