Головка ГР-50

Пожарная соединительная рукавная головка гр50 из алюминиевого сплава и прочного пластика имеет диаметр условного прохода 50 мм и широко применяется в системах пожарного водоснабжения для соединения рукавного оборудования с основным трубопроводом и между собой. В интернет-магазине Unfire-Shop.ru вы можете заказать рукавные головки ГР-50, а также рукава в полной комплектации и любое другое оборудование.

По правилам противопожарной безопасности противопожарное оборудование обязательно для оснащение крупных предприятий, домов, общественных мест и пассажирского транспорта.

«Пожарный магазин» занимается продажей пожарного оборудования, предлагает все необходимое для предотвращения возгораний и осуществляет обслуживание оборудования и заправку огнетушителей.

Средства пожаротушения и пожарный инвентарь в нашем магазине
Комплектующие для огнетушительных баллонов. Крепления, подставки, шкафы для хранения позволят разместить оборудование в положенных местах и обеспечить беспрепятственный доступ в случае пожара
Пожарные рукава в комплекте с головками, стволом и без. Напорные и всасывающие модели в различном материале. Прорезиненные со стандартной стоимостью или армированные по более высокой цене, отличающиеся большей износостойкостью
УВП, незаменимы при оборудовании жилых и офисных отапливаемых помещений
Комплектующие для пожарных рукавов для сцепки нескольких шлангов или присоединения к водопровод
Огнетушитель с различным объемом тушащего вещества. Баллоны для ручной переноски и оснащенные колесиками для удобной транспортировки
«Пожарный магазин» предлагает 3 варианта огнетушителей
Порошковые, рассчитанные для пожаров всех классов. Универсальный вариант и легкость в применении
Углекислотные, предназначенные для тушения возгораний категорий В, С и E
Воздушно-пенные, использующиеся для тушения пожаров категории А и В
Подберите объем баллона согласно площади помещения. Для крупных предприятий, заводов и складских помещений подойдут самые крупные модели, оснащенные колесиками для быстрой и удобной транспортировки, а для легкового и грузового транспорта достаточно объема в 2-3 литра.

В случае непредвиденной ситуации оборудование для тушения пожаров может спасти жизнь и имущество. Не пренебрегайте установкой УВП в жилом помещении. Благодаря быстрому соединению с холодным краном водопровода и распыляющей насадке вы быстро ликвидируете локальное возгорание, не повредив ценные вещи.