В Mount and Blade 2 сделали настоящие восстания.

Кто угодно может сказать вам, что лучшая часть любой средневековой истории — это та часть, где кто-то устает и наносит удар благородному лорду за то, что он эгоистичный придурок. Теперь фантастические темные века Mount & Blade 2: Bannerlord получают эту жизненно важную особенность. В последнем обновлении разработчики из TaleWorlds обещают добавить полноценную механику восстаний и доработать под неё общий игровой процесс.

В Mount and Blade 2 сделали настоящие восстания. о_0

Другие функции, которые обновятся — это отказ от феодальных владений, уведомления о событиях поселений, улучшения симуляции, побеги из тюрьмы и битвы с охраной.

Восстания будут работать следующим образом: поселения с низкой лояльностью и безопасностью смогут восстать против своих владельцев. Когда лояльность упадет, все больше граждан присоединятся к городской милиции, чтобы взяться за оружие. Как только они станут сильнее гарнизона, они восстанут. Восставшие граждане возьмут под контроль поселение и создадут новый клан, а затем узаконят свое правление со временем. В конце концов, если они выживут, они смогут начать дипломатические отношения с другими королевствами и стать частью игры.

Усовершенствования механики помогут в этом: персонажи ИИ теперь со временем будут жениться друг на друге, а кланы ИИ получат много новых членов. Кроме того, у этих кланов будет больше детей, чтобы их кланы продолжали существовать дольше, а сами королевства получили некоторые механики, которые будут удерживать их от развала после потери нескольких поселений.

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.