Вышло новое DLC для Tekken 7. Также уже было продано 7 миллионов копий игры.

Последний боец ​​Tekken 7, премьер-министр Польши Лидия Собеска, уже доступна в виде платного DLC. Между тем, директор игры Кацухиро Харада похвастался, что игру купили 7 миллионов игроков.

Вышло новое DLC для Tekken 7. Также уже было продано 7 миллионов копий игры. о_0

В последнее время вокруг Tekken 7 много разговоров. В основном это связано с появлением нового персонажа — премьер-министра Польши Лидии Собески. С сегодняшнего дня мы можем использовать ее в дуэлях, если захотим приобрести DLC за 5,99 доллара.

Как оказалось, последний Tekken неплохо справляется даже без Лидии, что лучше всего подтверждается твитом Кацухиро Харады, одного из главных разработчиков серии. Он признался, что седьмая партия файтинга уже собрала группу из 7 миллионов игроков.

Это действительно хороший результат, учитывая тот факт, что в сентябре 2021 года, всего несколько месяцев назад, у игры было около 6 миллионов пользователей. Это означает, что игре потребовалось совсем немного времени, чтобы изменить число.

Если учесть, что Tekken 7 поступила в продажу с июня 2017 года, так что скоро ей исполнится 4 года, разработчики, безусловно, могут быть довольны постоянно растущим числом игроков. А такие DLC несомненно, обеспечат еще больше потенциальных покупателей игры.