Выбираем качественные коврики для машины

Вы, вероятно, не тратите много времени на размышления об автомобильных ковриках. Но, учитывая количество грязи, грязи, воды, слякоти, которую вы отслеживаете в своей машине каждый день, возможно, вам следует. Вся эта грязь не подходит для вашего автомобиля или его стоимости при перепродаже. Набор ковриков, специально подобранных по индивидуальному заказу, может значительно улучшить внешний вид салона вашего автомобиля, а также уменьшить степень износа коврового покрытия. И когда вы сравниваете стоимость нового комплекта автомобильных ковриков со стоимостью установки нового ковра, коврики для пола — невероятная сделка. Лучшие автоковрики из экокожи.

Если вы беспокоитесь о хорошей форме, не беспокойтесь. Наши специалисты по изготовлению ковриков по индивидуальному заказу готовы ответить на любые ваши вопросы — до, во время и после продажи.

Правильный коврик
 Коврики общего назначения (иногда называемые напольными прокладками) предназначены для удовлетворения требований работы и игры. Некоторые из этих прочных всепогодных ковриков покрыли грязь и жидкость; другие используют глубокие бороздки или соты, чтобы держать вещи под контролем. Очистить слякоть, грязь или пролитые напитки легко — просто отсоедините коврики и дайте им высохнуть.

Для внедорожников, фургонов, вагонов и кроссоверов вы найдете идеальный грузовой лайнер, который защитит ваш автомобиль от износа при перевозке груза или домашних животных. С некоторыми стилями вы можете даже заказать свой грузовой лайнер, чтобы соответствовать Вашему вспомогательному коврику.

Роскошные напольные коврики добавят стиля вашему автомобилю. Глубокий, мягкий ворсовый ковер (некоторые толщиной до половины дюйма) заставит ваши ноги чувствовать, что они никогда не выходили из дома. Богатое разнообразие стилей и фактур гарантирует, что интерьер вашего автомобиля отражает ваш вкус и чувствительность. Некоторые коврики на заказ могут быть персонализированы с вашими инициалами, эмблемой вашего автомобиля или логотипом вашей любимой спортивной команды.

Независимо от того, какой коврик вам подходит, наш квалифицированный персонал по продажам всегда будет рядом с вами.
 Коврики, которые вы видите в вашем местном розничном магазине, — это универсальные коврики. По сути, это означает, что коврики подойдут для самых разных автомобилей, но не очень хорошо. Вот почему мы не носим коврики «универсальной подгонки». Вы и ваша машина заслуживаете лучшего.

Большинство наших ковриков изготавливаются на заказ, поэтому их прибытие занимает 2-3 недели.