Второе DLC для Immortals: Fenyx Rising выйдет в конце марта.

Второе расширение для Immortals: Fenyx Rising выйдет на всех платформах 25 марта этого года. Обладатели Season Pass получат DLC без дополнительной оплаты.

Второе DLC для Immortals: Fenyx Rising выйдет в конце марта. о_0

Второй пакет расширения для Immortals: Fenyx Rising под названием Myths of the Eastern Realm выйдет 25 марта на Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S, а также на Google Stadia и Amazon Luna. Владельцы Season Pass получат его без дополнительной оплаты, другим придется заплатить.

Вместе с последним обновлением в Immortals появилась специальная миссия под названием «We Are Not Alone», которая является введением в грядущий DLC. Квест появился в южной части локации Долина Вечной Весны. Его завершение обогатит нас тематическими элементами, связанными с дополнениями.

Myths of the Eastern Realm представит нового героя Ку, который попытается восстановить баланс между Небесами и Землей, следуя указаниям дружественного божества и его спутника — Феникса. Также мы получим доступ к новым предметам и столкновениям с экзотическими типами врагов.