Бета-тест MMORPG Bless Unleashed начался в Steam.

Открытая бета-версия MMORPG Bless Unleashed запущена в Steam. Это последнее тестирование перед выпуском полной версии игры.

Бета-тест MMORPG Bless Unleashed начался в Steam. o_0

Версия для ПК MMORPG Bless Unleashed от корейской студии Round 8 должна выйти в этом году. Однако вы можете проверить версию для ПК прямо сейчас, потому что последние бета-тесты перед запуском только начались.

Если вы хотите принять в них участие, вам следует перейти на вкладку игры в Steam и выразить желание присоединиться к веселью. Тесты открыты, поэтому для всех желающих будет предоставлен доступ. Тестирование продлится до 17 мая, поэтому всем желающим рекомендуется поторопиться.

Участники бета-тестирования будут награждены специальным маунтом (Golden Hyaenodon) и титулом, подтверждающим участие в тестах.

Владельцы консолей играют в игру с прошлого года.

Чтобы сделать бета-версию более привлекательной, создатели организовали конкурс, в котором участники тестирования могут выиграть подарочную карту Steam на 10 долларов. Все, что вам нужно сделать, это начать следить за официальным профилем игры в Твиттере, сделать снимок экрана своего персонажа и опубликовать это изображение с хэштегом #bupc_finaltest. Результаты будут объявлены 19 мая.

Финальная бета-версия предназначена для подготовки игры к выпуску. Ранее было организовано несколько закрытых тестов и внесено множество изменений и улучшений, основанных на предложениях игроков. Теперь создатели хотят проверить, соответствует ли их реализация ожиданиям. После бета-тестирования вы сможете заполнить анкету, которая облегчит работу разработчикам.

Bless Unleashed вышла в прошлом году на Xbox One и PlayStation 4. В игре используется модель F2P с микротранзакциями. Разработчики пока не раскрывают дату выхода версии для ПК, но тот факт, что текущие тесты запланированы как последние, говорит о том, что нам не придется долго ждать.