«Бауинвест»: доступное жилье в Краснодаре от застройщика

Строительная компания «Бауинвест» представляет вниманию покупателей возможность приобрести жилье в рассрочку на выгодных условиях. Клиентам, желающим купить квартиры в ипотеку от застройщика, фирма предлагает богатый выбор недвижимости различной степени комфортности. Партнерами компании выступают 14 банков, среди которых покупатели непременно найдут кредитора с оптимальными условиями финансирования. В активе компании состоят более полутора десятков многоквартирных домов, каждый из которых сдан точно в срок.

Довольный клиент — гордость фирмы

Покупателям, проживающим не в Краснодаре, «Бауинвест» с радостью поможет с организацией переезда в столицу Кубани. Фирма всегда идет навстречу клиентам, желающим выбрать индивидуальную планировку квартиры в строящемся доме. Прежде чем сдать жилой комплекс в эксплуатацию, компания добросовестно выполняет все заявленные работы по благоустройству двора.

Застройщик гарантирует новоселам высокий уровень надежности инженерных систем здания и эстетичный вид отделки подъездов. Еще одним преимуществом предлагаемой недвижимости является удачное расположение каждого объекта в черте Краснодара. Помимо квартир, застройщик предоставляет возможность приобрести коммерческие помещения с современной бизнес-инфраструктурой.

В деталях ознакомиться с объектами недвижимости и эксклюзивными ценовыми предложениями фирмы можно на сайте sk-bauinvest.ru. Здесь же предусмотрена онлайн-форма для заказа обратного звонка от представителей компании. Используйте свой шанс обзавестись доступным жильем в ипотеку при помощи фирмы «Бауинвест».

sk-bauinvest.ru