Авто в прокат

Аренда машины для отпуска имеет смысл. Это экономит ваши деньги, которые вы тратите на поездки на такси, и избавляет вас от зависимости от графика (или непредсказуемого графика) общественного транспорта. Но весь процесс аренды автомобиля может быть сложным как для новичков, так и для опытных путешественников. Советуем вам обращаться в https://avtoprokat-kazan.ru/.

Используйте кредитную карту при получении автомобиля.
Арендовать автомобиль очень просто, но при получении колес убедитесь, что вы используете кредитную карту. Когда вы используете дебетовую карту, будет снята сумма авторизации, а также будет оценено существенное (т.е. потенциально сотни долларов) дополнительное удержание. Компании по аренде автомобилей раньше проверяли ваш кредитный рейтинг, когда вы использовали дебетовую карту, чтобы убедиться, что вы можете оплатить любые расходы, хотя эта политика недавно изменилась среди большинства крупных компаний по аренде. Если вы предпочитаете арендовать автомобиль с помощью дебетовой карты, позвоните заранее или узнайте в Интернете, каковы правила, чтобы не задержать средства, которых вы не ожидали.

Дети платят больше за аренду автомобиля.
Ваша 23-летняя дочь может иметь безупречный опыт вождения, но компаниям по аренде автомобилей на это наплевать. Компании по аренде рассматривают их только как возможную ответственность за свои товары. Несмотря на то, что молодые водители могут арендовать автомобили в возрасте 20 или 21 года, им, вероятно, придется заплатить дополнительную плату, если им еще меньше 25 лет. Если вы путешествуете с кем-то младше 25 лет, просто не добавляйте их в качестве дополнительный водитель (и убедитесь, что он никогда не сядет за руль!), и вам не нужно будет беспокоиться о том, чтобы понести эту дополнительную плату.

Приобретите страховку для автомобиля.
Вы можете получить страховку на арендованный автомобиль в агентстве, но страховка в магазине проката автомобилей очень высока, и ее следует использовать только в том случае, если вы исчерпали все другие возможности. Обратите внимание на свою личную страховку автомобиля, которая потенциально может покрывать и аренду. Вам также следует позвонить в компанию, обслуживающую вашу кредитную карту, поскольку многие из них предлагают какой-либо вид страхования аренды автомобиля в качестве преимущества карты. Многие из них вполне хороши и позволят вам беззаботно отказаться от страховки, если вы бронируете автомобиль с помощью этой конкретной кредитной карты (последний пункт является обязательным, если вы планируете использовать эту льготу по карте в течение срока аренды). Не забудьте также поискать скидки на аренду автомобилей!